• 7 апреля 2019, воскресенье
  • Белгород, Победы, 83б

Спектакль #человек

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1839 дней назад
7 апреля 2019 c 19:00 до 20:00
Белгород
Победы, 83б

Горячая юность поэта, разбитая об бетон современности по одноименной поэме Владимира Маяковского.

Маяковский безусловен. Сложная фигура гениального человека из прошлого поэмой пробивается сквозь бетон современности, преодолевая чувственную атрофию и застой. 
Мы говорим о человеке. О том, как безудержное время поглощает остатки человечности, закатывая в бетон страстность и самые сильные порывы человеческой души. 
Мы говорим о том, что культура человеческих отношений банальна и исчерпывает себя на нет в обществе потребления, а современный человек кажется человечком, лишенным мотиваций и благородных устремлений. 
Живем себе в достаточно спокойное и мирное время, безо всяких векторов и высоких идеалов и знать не знаем ни своего предназначения, ни своего предела, без экспрессии, без мечты, без любви. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше