• 4 мая 2019, суббота
  • Белгород, Победы, 83б

Спектакль ЧЕЛОВЕК

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1791 день назад
4 мая 2019 c 19:00 до 20:00
Белгород
Победы, 83б

Первая глобальная ода любви Владимира Маяковского в поэме «Человек». Первая юношеская страсть высечена огромным шрамом на сердце. Любовь, от которой сводит скулы, которая поднимает на амбразуры, которая даётся однажды и навсегда. «Звенящей болью»

Маяковский безусловен. Сложная фигура гениального человека из прошлого поэмой пробивается сквозь бетон современности, преодолевая чувственную атрофию и застой. 
Мы говорим о человеке. О том, как безудержное время поглощает остатки человечности, закатывая в бетон страстность и самые сильные порывы человеческой души. 
Мы говорим о том, что культура человеческих отношений банальна и исчерпывает себя на нет в обществе потребления, а современный человек кажется человечком, лишенным мотиваций и благородных устремлений. 
Живем себе в достаточно спокойное и мирное время, безо всяких векторов и высоких идеалов и знать не знаем ни своего предназначения, ни своего предела, без экспрессии, без мечты, без любви. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше